"Казцинк-Торпедо" потерял очки в первом матче с "Ижсталью" - Караван
  • 523.82
+5 °C
28 Октября
"Казцинк-Торпедо" потерял очки в первом матче с "Ижсталью"

Усть-Каменогорский хоккейный клуб "Казцинк-Торпедо" проиграл в первом матче ижевской "Ижстали" со счетом 2:3. Первый гол у "Ижстали" забросил Бушуев. Во втором периоде усилиями Антона Комиссарова усть-каменогорцы сравняли счет.

• 22 Января 2007
  • 451

Однако, уже через минуту хозяева вновь вышли вперед после точного броска Корнилова Павла. В третьей части матча заброшенных шайб уже не было.

20.01.2007 МегаФон — чемпионат России по хоккею (Высшая лига. «Восток»). Первый матч. Ижевск. ДС «Ижсталь»..

«Ижсталь» (г. Ижевск) — «Казцинк-Торпедо» (г. Усть-Каменогорск) 2:1 (1:0;1:1;0:0).

Судьи: Зайцев А., Колоколов А., Тарасов Д..

Вратари:

«Ижсталь» — Агеев С.(00.00 — 60.00);

«Казцинк-Торпедо» — Огурешников С. (00.00 — 58.45).

Шайбы: 1:0 — (07.20) Бушуев Н. (Вахрушев А., Полюдов Д. ‘+1’), 1:1 — (33.48) Комиссаров А. (Корешков А., Жайлаулов Т.), 2:1 — (34.49) Корнилов П. (Холодков Д.).

Удаления: 18 — 20.