Опубликовано: 280

Казахстанский боец выступит на турнире, посвященном Абдулманапу Нурмагомедову

Казахстанский боец выступит на турнире, посвященном Абдулманапу Нурмагомедову Фото - sports.kz

9 сентября в Москве состоится турнир по смешанным единоборствам памяти отца Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа, где примут участие и казахстанские бойцы.

В одном из поединков силами померятся Даурен Ермеков и россиянин Владимир Минеев, передает Caravan.kz.

— У Даурена есть все шансы, чтобы выиграть этот поединок. На его стороне опыт, на его стороне неудобная для многих бойцов манера боя, — многие сталкиваются и ничего не могут с ней сделать. Даурен готовится, мотивирован, сконцентрирован на этом бое. Думаю, дай Бог, все нормально будет — победит. Самое главное, — чтобы без травм, чтобы по состоянию здоровья ничего не случилось. Победа будет за нами! рассказал Sports.kz известный боец ММА Сергей Морозов.

Всего в программе турнира запланировано 14 поединков.

«Я часто замечаю такую привычку за многими людьми. В особенности за теми, кто тесно связан с Fight Nights Global. А привычка такова «забегать вперед». Недавно Камил так же забежал вперед написав о том, что согласен с теми, кто хочет повторить бой Минеева с Магомедом, и что осталось только дождаться результат боя Минеева со мной. И после сказав, что надо приземлить космонавта Магомеда, т.е. Тем самым подтверждая, что Минеев выиграет в бою со мной. Неужели для Вас не было явным доказательством, что так же были два брата. И один из них так же забегал вперед и все вокруг не давали шанс их претенденту. Но итог мы все видели. Поэтому ваши «забегание» вперед для меня сегодня, только мотивация. И я сделаю все причины #inshAllah, чтобы забрать этот пояс!», - приводит слова Даурена Ермекова инстаграм промоушена Abadan FC.

Напомним, что последний бой Даурена Ермекова состоялся 25 декабря 2019 года. Тогда казахстанец одержал победу над россиянином Артуром Гусейновым. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи