Опубликовано: 290

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина заняла четвёртое место на Олимпийских Играх в Токио Фото - НОК

В матче за бронзу она проиграла спортсменке из Украины.

Теннисистка Елена Рыбакина проиграла Элине Свитолиной в матче за третье месте на Олимпийских Играх в Токио, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

Первый сет Рыбакина закончила с разгромным для украинской спортсменки счётом 6:1. Второй сет они шли нос к носу, постоянно обгоняя друг друга, и он закончился со счётом 7:6 в пользу украинской теннисистки Элины Свитолиной. В третьем сете после ожесточённой борьбы победу одержала украинка со счётом 6:4.

Напомним, в полуфинале Елена Рыбакина уступила в напряжённом матче Белинде Бенчич из Швейцарии.