Опубликовано: 1700

Казахстанская молодежка по футболу вновь проиграла в отборе на ЧЕ

Молодежная сборная Казахстана по футболу потерпела второе поражение в отборочном турнире чемпионата Европы 2017 года среди игроков не старше 21 года - с командой Норвегии.

Встреча, которая прошла в норвежском Драммене, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Сборная Норвегии вышла вперед уже на 14-й минуте благодаря голу Мохамеда Эльюнусси, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В начале второго тайма, а именно - на 50-й минуте форвард «Актобе» Дидар Жалмукан сравнял счет. Однако на 69-й минуте сборная Норвегии благодаря голу Александера Серлота вновь вышла вперед. В итоге этот мяч и стал победным для хозяев. Стоит отметить, что на 63-й минуте Мохамед Эльюнусси не смог реализовать пенальти.

Следующий матч сборная Казахстана проведет против сверстников из Англии. Он состоится 13 октября на стадионе «Конто Рико» в Ковентри.