Объединенный чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин призвал не спешить с разговорами о его третьем бое с Саулем «Канело» Альваресом, а дождаться окончания поединка мексиканца с российским чемпионом WBA в полутяжелой категории Дмитирем Биволом, передает Sports.kz.
9 апреля Головкин техническим нокаутом победил японца Риоту Мурату у него на родине, защитив свой пояс IBF, а также забрав у Мураты его титул по версии WBA Super. Что касается боя «Канело» — Бивол, то он состоится 7 мая. Планируется, что в случае успеха Альвареса, они с Головкиным встретятся на ринге 17 сентября.
— Конечно, когда возникает такая возможность, это всегда интересно. В то же время, бой «Канело» пройдет в мае, и это не будет легким поединком. Итак, я предлагаю подождать, пока мы не получим результат этого боя, — цитирует Геннадия журналист Дэн Рафаэль.
АЭС
Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»
Налоговый кодекс РК 2026
Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Спортивно-массовый фестиваль Beles 2025 проходит в Алматы
МРП 2026
Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК
Землетрясение
Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды
Бокс
Журнал The Ring принял решение по Алимханулы после допинг-скандала
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Прогноз погоды в Астане, Алматы и Шымкенте на 21-23 декабря
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Прогноз погоды в Астане, Алматы и Шымкенте на 21-23 декабря
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции
Туризм
Во сколько обойдется иностранцам новогодняя ночь в Астане и Алматы
Медицина
«Результат анализа - 70 процентов диагноза»: Ерлан Сулейменов о современной диагностике в Казахстане