• 524.28
+10 °C
22 Октября
"Кайсар" - "Восток" - 3:1

Борющийся за выживание в высшей лиги кызылординский "Кайсар" в матче 29-го тура чемпионата Казахстана принимал у себя на поле "Восток" из Усть-Каменогорска. На правах хозяев футболисты "Кайсара" с первых же минут пошли в атаку и в середине тайма добились успеха. Гол забил кызылординским форвард Дауренбек Тажимбетов - 1:0. Игроки "Востока" постарались сравнять счет, но безуспешно. Первый тайм остался за хозяевами.

• 30 Октября 2006
  • 368

Вторая половина встречи началась с атак «Кайсара». Уже на 47-ой минуте украинский нападающий кызылординцев Денис Бережной точным ударом удвоил отрыв от соперника. Воодушевленные вторым голом в ворота соперника футболисты «Кайсара» уже через 6-ть минут забили и третий мяч. Все тот же Бережной во второй раз огорчил голкипера «Востока» Игоря Осипчука — 3:0. Устькаменогорские футболисты лишь под занавес встречи смогли сообразить гол престижа. В составе гостей отличился Владимир Гуртуев. В итоге — 3:1 — «Кайсар» пытается сохранить прописку в суперлиги.