Кайратовцы провели товaрищеский матч в Алматы - Караван
  • 524.46
+10 °C
24 Октября
Кайратовцы провели товaрищеский матч в Алматы

Алматинский "Кайрат" продолжает подготовку к новому сезону. Подопечные Сергея Климова вернулись из Турции, где провели учебно-тренировочный сбор. В пятницу в Южной столице кайратовцы провели товарищеский матч с любительской командой "Рахат".

• 25 Марта 2007
  • 430

Из прошлогоднего состава играли лишь защитники Ринат Абдулин и Виталий Артемов, полузащитник Жандос Оразалиев, а ворота защищал Илья Юров. С первых минут кайратовцы захватили нити игры в свои руки. После простела с фланга, точно пробил молодой полузащитник «Кайрата» Руслан Сахалбаев — 1:0. Активный Сахалбаев ассистировал уже в следующей результативной атаке, когда после его паса точно в девятку пробил Даурен Кусаинов — 2:0. На стартовых минутах второго тайма Айдар Аргимбаев увеличил преимущество своей команды до трех мячей. А под занавес встречи футболисты «Кайрата» сообразили еще одно взятие ворот соперника — в итоге — 4:0, убедительная победа подопечных Сергея Климова. В первом туре супер-лиги Алма-ТВ алматинский «Кайрат» сыграет с «Екибастузцем». Игра состоится 1 апреля в Южной Столице.