Опубликовано: 160

Игрок московского «Динамо» оценил матч с казахстанским «Барысом»

Игрок московского «Динамо» оценил матч с казахстанским «Барысом» Фото - Vesti.kz

В «Динамо» объяснили, как удалось победить «Барыс».

 

Защитник московского «Динамо» Андрей Сергеев подвёл итоге встречи Континентальной хоккейной лиги с астанинским «Барысом» — 5:4 ОТ, передаёт Sports.kz.

- Матч получился интересным, тяжёлым. Мы плохо начали, первые два периода слабо играли. Мы пропускаем лёгкие шайбы; не знаю, с чем это связано. Сегодня сравняли — 2:2. И сразу пропустили третий гол. Может быть, потому что игра была дневная, может ещё с чем-то это связано, не знаю. Хорошо, что к третьему периоду раскатились, разбежались — и выиграли матч. Три поражения — это катастрофа, четыре — было бы совсем уж плохо; отступать было уже некуда, так что пришлось сегодня всё вытащить, чтобы победить, — цитирует Сергеева пресс-служба КХЛ.

Напомним, встреча «Барыса» с московским «Динамо», проходившая в Нур-Султане, завершилась в овертайме со счётом 5:4 в пользу гостей. «Барыс» трижды выходил вперёд (1:0, 2:1, 4:2), однако все три раза «Динамо» сравнивало счёт. В третьем периоде дубль оформил Вадим Шипачёв, сначала сокративший отставание до одной шайбы, а за 30 секунд до конца третьего периода точным броском переведший игру в овертайм. Победный гол на счету Даниила Тарасова.

Напомним, ранее мы писали об истории "Арлана" изи Кокшетау.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи