"Горняк" (Рудный) - "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск) - 4:4 - Караван
  • 524.46
+10 °C
24 Октября
"Горняк" (Рудный) - "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск) - 4:4

Довольно острым по накалу страстей был вчерашний матч на Кубке Казахстана в Усть-Каменогорске между местным "Казцинк-Торпедо" и "Горняком" из Рудного.

• 1 Сентября 2006
  • 725

Первый тайм при равной борьбе все-таки остался за горняками. Счет — 0:1 в их пользу.

Вторая двацитиминутка по началу складывалась также не в пользу хозяев турнира. Хоккеисты «Горняка» забили еще одну шайбу. Но торпедовцы все-таки сумели найти в себе силы и отыгрались еще до конца периода. Счет — 2:2

На протяжении всего третьего тайма преимуществом владели гости. До конца матча оставались считанные секунды, как судья назначил хоккейный «пенальти» в ворота «Горняка». Капитан «торпедовцев» Александр Корешков не промахнулся. Победа, которая была уже в кармане «Горняка» переросла вничью — 4:4.