Опубликовано: 350

Где можно посмотреть ответные матчи Лиги Европы с участием казахстанских команд

Где можно посмотреть ответные матчи Лиги Европы с участием казахстанских команд Фото - palisadnik.ru

"Астана" и "Ордабасы" завершили свои гостевые матчи вничью - 0:0 и 1:1 соответственно. Тогда как ФК "Кайрат" проиграл со счетом 0:2.

1 августа три казахстанских футбольных клуба - "Астана", "Кайрат" и "Ордабасы" - проведут ответные матчи в рамках второго отборочного раунда Лиги Европы, сообщает Caravan.kz.

Ниже вы можете ознакомиться с информацией о прямых трансляциях этих игр.

ФК "Астана" принимает андоррскую "Санта-Колому" в своих стенах. Начало игры на "Астана Арене" - 20:00 по столичному времени. В прямом эфире матч покажет телеканал QazSport.

Два других матча начинаются в 20:30. "Кайрат" сыграет с израильским "Хапоэлем" (Беэр-Шева) в Алматы, а шымкентскому "Ордабасы" предстоитс встретиться с чешской "Младой-Болеслав". Но в прямом эфире будет транслироваться лишь матч алматинского клуба - на телеканале Qazaqstan. Встреча «Ордабасы» и чешской «Млады-Болеслав» будет показана в повторе в 22:15 на телеканале «Qazsport».

Стоит напомнить, что "Астана" и "Ордабасы" закончили свои гостевые игры с ничейным счетом - 0:0 и 1:1. Тогда как ФК "Кайрат" проиграл со счетом 0:2.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи