Опубликовано: 18 761

Футзал. "Кайрат" - пентакампеон

В Караганде состоялся "золотой матч", который определил победителя чемпионата Казахстана по футзалу сезона 2007/2008. В поединке сошлись действующий чемпион - алматинский "Кайрат" и серебренный призер прошлого первенства - актюбинский "Актобе-БТА". В итоге победителем стал действующий чемпион. Алматинцы разгромили соперника со счетом - 11:4, буквально смяв оборону соперника.

Кайрат - Актобе-БТА 11:4

Голы: Павленко 3(0:1), Самохвалов 14(1:1), Мальцев 15(1:2), ПикаПау 19 (2:2), Бутрин 22 (3:2), Дентинио 27 (4:2), Козин 28 (4:3), Самохвалов 30 (5:3), Рафаэль 36 (6:3), Дентинио 36 (7:3), Бутрин 37(8:3), Дентинио 39 (9:3), Дентинио 40 (10:3), Бутрин 40 (11:3), Козин 40 (11:4).

Басмач 17.04.2008

молодцы бразилы и Бутрин с Самохваловым. банкирам тоже рахмет за интригу до последнего матча! уровень каз футзала вырос заметно, подтверждением тому игра молодежки!

ыьмьак 17.04.2008

ADMIN: Коммент удален за мат. За повторное нарушение, вам будет заблокирован вход на этот сайт.

Евгений Акманов 17.04.2008

пмр 17.04.2008

Я конешно за БТА но КАЙРАТ красавчик использовал из 13-11 а БТА из 18-4

Oskar 17.04.2008

Зато по большому футболу Актобе поимел Кайрат.

Не сегодня,так завтра мы сделаем ваших хваленных бразильцев.

Актобе-Чемпион!!!! Везде и во ВСЕМ!!!!!

Вася 18.04.2008

Пацаны победителей не судят,ну а счет конечно сам за себя говорит-снесли Актобе,разве можно сравнивать мерседес с запорожцем.И я считаю что нет. Да и легионеров в Актобе хватает тоже,не чисто казахстанский клуб,просто им мастерства не хватает-это реально, надо признать.Так что болелы Актобе расслабтесь и получите удовольствие от......,а особенно Баджо ( незнаю где поставить ударение)- великий и правдолюбивый (можно сказать даже трудяга, нет АКУЛА пера) журналист KZ!!! Ждемс комментарий господа писатели.

PS: А историю уже неперепишешь "Кайрат"-чемпион.

КАЙРАТ- актобе 11-4 18.04.2008

YerkenY 18.04.2008

Админу - спасибо наконец то перекрыли левые комменты и провокаторов....

Рентгену - ты говори точнее, тогда будет Бразилия -Украина-11-4!

Прав Басмач (самый первый коммент), игра была достойной, обе команды сделали много чего в плане игры, в итоге банкиры ошиблись тактически, Кайрат же просто дожал их! Это футбол )футзал) за что и мы любим его!За каз футзал - с бразильцами алматинскими, хохлами и тайцем актюбинскими!!! Молодежке и А.Муканову отдельнон спасибо!!!

Нурлан 18.04.2008

Не пойму за что Евгению Акманову платят деньги???

Евгений может ты сам объяснишь?!

Получается сидит пацан гоняет игруху на компе, потом бац увидел по инету результат золотого матча, долго не разбираясь и не вдаваяь в подробности тупо набрал пару строк типа "Кайрат - пентакампион, счёт 11-4, смял оборону" и шиздец...получилась статья. Позор редакции газеты Sport.gazeta.kz... не пойму денег не хватает на нормальных журналистов?!

Буржуй 18.04.2008

Материться никому нельзя на этом сайте!!!

Dzz 17.04.2008

Какой там смяли .....ты если комментируешь то хоть говори правду ...я видел этот матч ничего подобного !!!

Актобе просто не много не повезло ...я бы не сказал бы что Кайрат был на много сильнее нас .....Актобе красавчики у нас нету бразильцев и то наши пацаеы нормально с ними катали ,............Актобе - Чемпионом будет !!! я в это верю !!!!!

Рентген 17.04.2008

какая боль , какая боль, Бразилия - Казахстан 11-4

Да ладно, переживём . . . Нормально всё будет, надеюсь в следующем году возьмём чемпионство.

Ребята - ВЫ МОЛОДЦЫ ! ! !

Баджо 17.04.2008

Какай нахрен разгромили? Актобе БТА весь первый тайм вел в счете, а бразильцы были в роли догоняющего, только в середине второго тайма бразильцы вышли вперед. Игра была равная местами лучшим смотрелись Актюбинцы, бразильцам в тот день крупно везло, четыре раз попали Актобе в штангу, если бы хоть 50% из них оказались бы в сетке, то не стали бы менять Актобе своего вратаря на полевого игрока, только после этого скажем риска сделанного Актобе бразильцы с 37 минут по 40 минут забили или перебросили через игроков в пустые ворота сразу 6 мячей за 3 минуты. Это как и в хоккей замена вратаря на игрока представляет собой риск. Евгений Акманов не знаю как ты оказался в журналистике но по этой статье могу сказать, что ты далек от спорта, по крайней мере нормально написать пару предложении ты не можешь, или ты вообще не видел этот матч, а написал статью увидев результат игры. Дорогие КZ журналисты когда начнете писать нормально и честно, как в других цивилизованных странах, куда давно уже входят, судя по журналистам, Азербайджан, Молдавия, Узбекистан, я уж не говорю о России Англии и т.д.. Позор Вам КZ журналистам.

zizu 17.04.2008

как вы могли такое написать, смяли... разгромили. случайно выиграли вот как надо было написать.

Kairat 17.04.2008

удел неудачников ныть...смотри табло и ищи бабки, и запомните ВЫ НЕ КАЗАХСТАН, и не говори за Казахстан, Кайрат в каждом моменте был сильнее и реализовал все что было, 5-3 чистое превозмодство, до ваших штанг еще было далеко, и самое главное - мы попали в ворота, а вы в штанги - так что золота неумехи не попадающие в ворота не достойны. Смяли - правильное слово.