Француз Реми Ди Грегорио и австралиец Саймон Кларк подписали контракты с велокомандой «Астана» на сезон 2011 года - Караван
  • $ 467.98
  • 533.87
+30 °C
Алматы
2026 Год
9 Июля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Француз Реми Ди Грегорио и австралиец Саймон Кларк подписали контракты с велокомандой «Астана» на сезон 2011 года

Француз Реми Ди Грегорио и австралиец Саймон Кларк подписали контракты с велокомандой «Астана» на сезон 2011 года

Француз Реми Ди Грегорио и австралиец Саймон Кларк подписали контракты с велокомандой «Астана» на сезон 2011 года, сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу команды.

  • 8 Сентября 2010
  • 769
Иллюстрация Caravan.kz

25-летний Реми Ди Грегорио впервые проявил себя на высоком уровне на этапе Тур де л’Авенир-2006. Молодая звезда французского велоспорта, которого еще называют велоскалолазом, как ожидается, усилит позиции лидеров «Астаны» на горных этапах гонок про-тура.

Саймон Кларк в 2008 году в возрасте 22-х лет стал обладателем титула «Надежда Австралии». С 2009 года выступает за ISD-Neri — команду действующего чемпиона Италии Джованни Висконти. В течение нескольких последних сезонов стал победителем и призером ряда велогонок, входящих в календарь про-тура.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ АГИТАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ НА CARAVAN.KZ

Пенсия 2026

В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане

Алматы

В Алматы на некоторых улицах отключили камеры и разрешили ездить по автобусным полосам

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Около 3 тысяч человек стали жертвами землетрясения в Венесуэле

Бокс

Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

На трассе "Караганда – Астана" КамАЗ с зерном врезался в ограждение и перевернулся

Азербайджан

Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута

Шымкент

Коляска загорелась в одном из подъездов Шымкента

Иран

Иран объявил о ракетно-дроновой атаке на объекты США в Персидском заливе

Нефть

Страны ОПЕК+ согласились увеличить добычу нефти в августе

Закон

Закон о браке и семье планируют изменить в Казахстане

Война

Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта

Туризм

Врач дала пять позволяющих избежать «диареи путешественника» советов

Медицина

Всем гражданам, независимо от их статуса застрахованности, гарантирована базовая медицинская помощь - глава государства