Опубликовано: 287

"Есиль-Богатырь" (Петропавловск) - "Атырау" (Атырау) - 0:0

В Петропавловске в матче четвертого тура встретились команды, расположившиеся на разных полюсах турнирной таблицы. Аутсайдер чемпионата "Есиль-Богатырь" принимал одного из лидеров "Атырау". Неожиданно для многих специалистов матч закончился нулевой ничьей.

Грязь, песок и некачественный газон не дали возможности показать футболистам комбинационный футбол. Игра получилась, как выражаются футболисты, бей - беги.

В первом тайме особо острых моментов не возникало. Острота возникала лишь после стандартных положений, угловых или штрафных ударов, но все мячи летели мимо цели. В результате на перерыв команды ушли при счете 0:0.

Характер второго тайма ни сколько не отличался от первой половины игры. Все те же неточные передачи и удары мимо цели. Во втором тайме даже трудно вспомнить более-менее опасный момент, на который стоило бы обратить внимание. Опять же более-менее опасные ситуации возникали лишь после угловых и ударов со штрафных.

90 минут мучения прекратил свисток судьи. Боевая ничья - 0:0.