Опубликовано: 820

Дрогба получил травму за неделю до старта чемпионата Англии

36-летний ивуариец не смог доиграть до конца контрольный матч с венгерским "Ференцварошем".

Форвард лондонского "Челси" Дидье Дрогба получил травму лодыжки за неделю до старта нового сезона чемпионата Англии, сообщает Vesti.kz

Дидье Дрогба, который летом вернулся в лондонский клуб, не смог доиграть до конца контрольный матч с венгерским "Ференцварошем". 36-летний ивуариец получил повреждение и на 30-й минуте, прихрамывая, покинул поле, уступив место Оскару.

О характере и степени серьезности травмы Дрогба не сообщается. Напомним, в межсезонье экс-форвард "Галатасарая" вернулся в "Челси" на правах свободного агента.

Игра в Будапеште завершилась волевой победой "синих" со счетом 2:1. На гол Золтана Геры (17-я минута) "Челси" ответил мячами Рамиреса (51) и Сеска Фабрегаса (81).

В чемпионате Англии команда Жозе Моуринью стартует 18 августа выездным матчем против "Бернли".