Опубликовано: 1400

"До чего вы докатились?" - Элизабет Турсынбаева ответила хейтерам, которые пишут гадости из-за слов её мамы

"До чего вы докатились?" - Элизабет Турсынбаева ответила хейтерам, которые пишут гадости из-за слов её мамы Фото - vesti.kz

Несмотря на то что Турсынбаева признала, что её мама поддалась эмоциям и сказала лишнее, её продолжают атаковать недоброжелатели. 

Элизабет Турсынбаева в сториз в Instagram обратилась к тем, кто пишет ей неприятные вещи после интервью Падишахан Султаналиевой, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

Спортсменка обратилась к тем, кто осудил их с матерью

"Я просто хочу прояснить это здесь, хотя люди, которым просто больше нечем заняться, как искать причину для осуждения, всё равно будут продолжать это делать.

Моя мама все эти годы пахала вместе со мной. Было много трудностей, о которых вы, люди, которые впервые обо мне слышите и пишете мне всякие сообщения, не знаете. Она не получала ничего взамен, кроме стресса и подорванных нервов. Работала абсолютно бескорыстно. Заменяла порой и тренера: иногда мы ездили на соревнования вдвоём, тренировались на протяжении долгого времени в торговых центрах. В такие моменты было тяжело. К первому Гран-при подготовила меня именно она. И впервые на таком важном соревновании (среди девушек) поднялся флаг Казахстана. А в интервью она объяснила все сложности, которые у нас были, никого не оскорбляла, на личности не переходила. Ни из чьего колодца не пила! Поблагодарила за поддержку, оказанную МНЕ. Лично она ничего с этого не приобрела. Она только мечтала, чтобы у меня всё получилось. Я могла бы не тратить время на объяснения, но мне было просто обидно. Люди, которые подобное пишут, а что вы сделали? Вы сами воспитали спортсменов высокого уровня? Сначала попробуйте, потом пишите. Вы же патриоты, ну сделайте нашу страну лучше, прославляйте её. Учитесь, изобретайте, показывайте на своём примере. Если вы патриоты, будьте патриотами всегда, в любом случае, а не только когда это касается других. А создавать фейковые аккаунты специально, чтобы написать мне что-нибудь неприятное... Вы только подумайте, до чего вы докатились".

Напомним, ранее мама Элизабет дала интервью, в котором заявила о сожалениях из-за того, что дочь выступала за Казахстан. Сама Турсынбаева прокомментировала её слова, поблагодарила НОК и министерство спорта, а также попросила не писать негативные комментарии.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи