Опубликовано: 4 467

Дебют Али Алиева удался

Бывший полузащитник алматинского "Кайрата" Али Алиев на минувших выходных отметился забитым голом за свой новый клуб. Сейчас футболист выступает на правах аренды за клуб первого дивизиона Турции "Себатспор".

Во вчерашнем матче 21-го тура против "Ушакспора" Али Алиев вышел в стартовом составе своей новой команды и в конце первого тайма отметился забитым голом. В конечном результате "Себатспор" одержал победу со счетом 2:1. Казахстанец в дебютной игре был заменен за минуту до финального свистка. Можно сказать, что дебют в Турции Али Алиева удался на славу.