Опубликовано: 260

Дамир Исмагулов оценил шансы казахстанца Сергея Морозова на победу в следующем бою в UFC

Дамир Исмагулов оценил шансы казахстанца Сергея Морозова на победу в следующем бою в UFC Фото - из открытых источников

Морозов уже завтра пройдёт взвешивание. 

Российский боец-казах Дамир Исмагулов дал прогноз на предстоящий бой Сергея Морозова, передает медиа-портал Сaravan.kz со ссылкой на mmafighters.kz.

Уже на этих выходных в рамках UFC Сергей Морозов встретится с бразильцем Дугласом Силвой де Андраде, и Дамир Исмагулов рассказал, что он думает о противнике казахстанца:

-  Я видел соперника Морозова, он дрался с Петром Яном, такой тоже неуступчивый, хороший, показывал сначала конкуренцию, но потом Петя перебил, ну мы знаем какой уровень у Петра Яна. Соперник с характером, крепкий парень.А что касается Серёги Морозова, то все шансы на победу у него есть я считаю, и у Морозова большой плюс в том, что он быстро учится, то есть, ему эта американская школа безусловно пошла на пользу. Он быстро прибавляет, плюс у него хорошие физические данные, он же футболист, он быстрый, скоростной и хорошая реакция, все видит. Здесь только добавить навыков, добавить хороших спарринг партнёров, грамотных тренеров и подойти в хорошей форме. В принципе, он в Америке, с топовыми соперниками работал, я думаю, которые даже сильнее этого бразильца. Поэтому я считаю что все шансы на победу у Сергея Морозова есть, все зависит от него самого, как он подойдет к бою.

Напомним, сегодня Сергей Морозов рассказала, насколько он готов ко взвешиванию.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи