Опубликовано: 267

ЧМ - 2006. Наш Соперник. Йон Даль Томассон приносит своей команде одно очко

В минувшую субботу состоялись матчи четвертого тура чемпионата Германии по футболу. Нападающий сборной Дании - соперника национальной сборной Казахстана по второй группе отборочного турнира чемпионата мира 2006 года Йон Даль Томассон на пятьдесятой минуте забил гол в ворота "Вердера" и принес "Штутгарту" ничью и одно очко. В активе команды Йон Даль Томассона три очка и "Штутгарт" занимает 12-ую строчку в турнирной таблице немецкого чемпионата.

Лидер - "Бавария" принимала в Мюнхене "Герту" и победила со счетом 3:0, голы забили: Баллак (47), Шолль (85), Макай (87).

Другие команды из лидирующей группы - "Гамбург" и "Шальке" также сыграли вничью свои матчи - соответственно с "Ганновером" и "Боруссией" (Мх), а "Кельн" - проиграл "Кайзерслаутерну".

В результате, "Бавария" с девятью очками стала единоличным лидером чемпионата Германии.