Опубликовано: 273

ЧМ - 2006. Наш Соперник. Андрей Шевченко забивает, но проигрывает

Гол нападающего национальной сборной Украины - бывшего соперника сборной Казахстана по второй группе отборочного турнира чемпионата мира 2006 года и итальянского "Милана" Андрея Шевченко не помог его команде обыграть "Интер" в очередном туре чемпионата Италии. Все что смог сделать в этот вечер Андрей Шевченко, так это сравнять счет в первом тайме точным ударом с одиннадцатиметровой отметки. Стоит отметить, что это уже второе подряд поражение

"Милана". После победы, "Интер" поднялся на второе место, отставая от лидера чемпионата туринского "Ювентуса" на 10 очков. "Милан" занимает четвертую строчку турнирной таблицы.

ИНТЕР - МИЛАН - 3:2 (1:1).

Голы забыли: Адриано, 24-с пенальти (1:0). Шевченко, 39-с пенальти (1:1). Мартинс, 59 (2:1). Стам, 83 (2:2). Адриано, 90 (3:2).

Интер: Жулио Сезар, Самуэль, Кордоба, Х.Дзанетти, Фавалли, Камбиассо, Верон, Станкович, Фигу (Бурдиссо, 81), Адриано, Мартинс (Круз, 85). Милан: Дида, Неста (Шимич, 54), Каладзе, Стам, Сержиньо, Гаттузо (Янкуловски, 71), Пирло, Зеедорф, Кака, Шевченко, Джилардино (Вьери, 75).