Опубликовано: 1 1653

Чемпион уступил «Анжи»

«Актобе» провел очередной контрольный поединок на своем первом зарубежном УТС в Турции.

Соперником команды Владимира Муханова был новичок премьер-лиги России махачкалинский «Анжи». Россияне одержали победу – 4:2. В составе казахстанцев дважды отличился защитник Эмиль Кенжисариев (на снимке).

Счет открыли казахстанцы, однако "Анжи" быстро вышел вперед усилиями эстонского защитника Линдпере и форварда Барабадзе. Затем вновь отличился Кенжисариев, однако все тот же Барабадзе и юный Имуридзе принесли победу россиянам. Стоит отметить, что первый тайм остался за "Актобе", во втором тайме Владимр Муханов произвел ряд замен.

Напомним, что днем резервный состав команды одержал разгромную победу над клубом второй лиги Турции – 7:0.