Опубликовано: 290

ЧЕ - 2008. Наш Соперник. Сборная Бельгии не смогла переиграть турков

Вчера вечером состоялся товарищеский матч между сборными Бельгии - будущим соперником национальной сборной Казахстана по первой группе отборочного турнира чемпионата Европы 2008 года и Турции - бывшим соперником нашей команды по второй группе отборочного турнира чемпионата мира 206 года.

Встреча закончилась ничьей со счетом 3:3. Уже на 27 минуте турецкие футболисты вели выигрывали со счетом 2:0, однако через минуту забили сами себе. До конца первого тайма бельгийцы смогли сравнять счет. Во второй половине встречи гости вновь вышли вперед благодаря точному удару Тункая, однако на последней минуте встречи хозяева поля все-таки смогли сравнять счет и избежать поражения.

Голы забили: Тораман (28, автогол), Сонк (43). Хофкенс (90) - Атес (2), Кабзе (27), Тункай (74).