ЧЕ - 2008. Наш Соперник. Португальцы едва не проиграли в матче с финнами
![]() |
Вчера вечером состоялся еще один матч квалификационного раунда чемпионата Европы по футболу 2008 года. В группе "А", в которой также выступает и национальная сборная Казахстана, сборная Финляндии принимала команду Португалии и сыграла вничью со счетом 1:1. |
На 22 минуте хозяева поля вышли вперед, благодаря точному удару Юханссона. Спасителем португальской сборной оказался Нуну Гомиш. Именно он на 42-ой минуте сравнял счет. Большую часть второй половины встречи португальцы доигрывали вдесятером, так как на 53 минуте встречи с поля был удален Руи Кошта.
Стоит отметить, что после первого матч отборочного турнира чемпионата Европы 2008 года в активе сборной Португалии всего одно очко. Финны же до этого уже успели обыграть сборную Польши.
На фото - Руи Кошта подвел свою команду в матче с финнами
Оставить комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи