ЧЕ - 2008. Наш Соперник. Польша не смогла обыграть Словакию - Караван
  • 523.82
+5 °C
28 Октября
ЧЕ - 2008. Наш Соперник. Польша не смогла обыграть Словакию

В товарищеском матче по футболу соперник сборной Казахстана по первой группе отборочного турнира чемпионата Европы 2008 года сборная Польши не смогла обыграть сборную Словакию. Матч закончился вничью 2:2. Уже на первой минуте встречи словаки открыли счет после точного удара Якубко. Под занавес матча Шкртел увеличил разрыв в счете, однако, во второй половине встречи Жевлаков и Матусяк помогли своей сборной сравнять счет и добиться ничьей.