Болгария. Кукеев оформляет дубль в ворота греков - Караван
  • 524.46
+10 °C
24 Октября
Болгария. Кукеев оформляет дубль в ворота греков

Вчера юношеская сборная Казахстана до 19-ти лет провела в Болгарии свой второй матч в отборочном турнире чемпионата Европы. Соперником наших футболистов была команда Греции. В этом поединке победу одержали подопечные Сергея Климова. Два гола забил полузащитник столичной "Астаны" Жамбыл Кукеев (на снимке), затем гол забил нападающий шымкенского "Ордабасы" Санат Жумаханов.

• 23 Октября 2006
  • 461

Греки отквитали один мяч на 73-ей минуте. Отличился Костас Митроглу. Через семь минут разницу в счете сократил голкипер сборной Греции Вассилиос Пляцикас. 3:2. На 85-ой минуте латвийский рефери Андрей Сипайло удалил с поля Анастасиоса Папазоглу. В дополнительное время матча победный гол забил Дмитрий Басенко. В итоге 4:2 — первая победа юношеской сборной Казахстана в отборочном турнире чемпионата Европы. Следующий матч казахстанцы проведут с хозяевами турнира командой Болгарии. Кстати, в другой встрече сборная Украина сыграла вничью с ровесниками из Болгарии. 0:0.