• 524.46
+10 °C
24 Октября
Берко и Рогачёв сыграли в основном составе

В воскресенье в Кишинёве состоялся отборочный матч чемпионата Европы-2008 между сборными Молдавии и Греции, который завершился минимальным поражением хозяев со счетом 0:1. Как известно, в расположение молдавской сборной находятся футболисты, представляющие казахстанские клубы.

• 4 Сентября 2006
  • 291

Полузащитник футбольного клуба казахстанской суперлиги «Алма-Ата» Виктор Берко, в матче против чемпионов Европы образца 2004 года, провёл на поле девяносто минут, и успел «отличился» жёлтой карточкой на 66-ой минуте игры.

Нападающий чемпионов Казахстана «Актобе» Сергей Рогачёв (на снимке) также вышел на поле в основном составе своей сборной. На 78-ой минуте мачта он был заменён на другого форварда команды Сергея Даду. На протяжении всей игры Рогачёв был на острие атаке и несколько раз мог поразить ворота соперника.

Следующий матч молдаванам предстоит провести 6 сентября на выезде со сборной Норвегии.