Опубликовано: 560

"Астана" - "Партизан": прямая трансляция матча Лиги Европы УЕФА

"Астана" - "Партизан": прямая трансляция матча Лиги Европы УЕФА Фото - Взято с Vseprosport.ru

Игра начнется в 20:50 по времени казахстанской столицы.

В матче группового этапа Лиги Европы ФК "Астана" встречает на своем стадионе сербский "Партизан", сообщает Caravan.kz.

Этот матч состоится сегодня, 3 октября, в 20:50 по времени Нур-Султана.  

За прямой трансляцией игры казахстанского клуба вы можете следить через следующие ссылки: 

Трансляция 1;
Трансляция 2;
Трансляция 3;
Трансляция 4;
Трансляция 5.

Стоит отметить, что наставник сербского клуба "Партизан" из Белграда и известный в прошлом нападающий Саво Милошевич высказался о своем уважительном отношении к "Астане". Об этом сообщал Sputnik.

- Надо признать - соперник силен, - отметил в ходе пресс-конференции Милошевич. - У "Астаны" есть свой стиль, впрочем, как и у нас. Матч предстоит тяжелый. Перелет из Белграда в Нур-Султан получился нормальным. Нельзя сказать, что футболисты устали. Травмированных в составе нет.

После стартового тура - не только минимального поражения казахстанцев в Манчестере, но и ничьи в Белграде - турнирная картина в группе примерно понятна: первое - "МЮ" не выглядит явным фаворитом, учитывая выступления полурезервным составом; второе - очень важное значение будут иметь домашние матчи, поскольку фактор своего поля зачастую бывает решающим. Из этого следует, что сербам крайне нежелательно проигрывать в Нур-Султане, а "Астане", разумеется, неплохо бы не терять очки дома.

Стоит отметить, что сербское издание Sportske назвало стартовый состав «Партизана» на сегодняшним матч. По мнению зарубежного СМИ, сегодня на поле выйдут: Стойкович — Милетич, Остойич, Павлович, Урошевич — Зделар, Натхо — Тошич, Сума, Асано — Садик.

На данный момент активе соперника одно очко после ничейного результата против голландского клуба "АЗ Алкмаар". "Астана" пока не имеет в копилке ни одного очка и занимает четвертое место в группе.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи