• 524.46
+10 °C
24 Октября
"Астана" обыграла на выезде "Тараз"

Столичная "Астана" в выездном матче обыграла "Тараз" со счетом 2:1. Об этом сообщает официальный интернет-сайт футбольного клуба из "Астаны". Матч начался с шока для гостей. Уже на десятой минуте встречи Вячеслав Кренделев открыл счет, забив гол в ворота Давида Лория.

• 21 Сентября 2006
  • 790

Однако, через 14 минут забивной нападающий столичной команды Мурат Тлешев сравнял счет. Следующего гола болельщикам пришлось ждать более пятидесяти минут. Максим Жалмагамбетов точным ударом принес своей команде победу и важные три очка.

Тараз — Астана — 1:2 (1:1)

Голы: Кренделев 10 (1:0), Тлешев 24 (1:1), Жалмагамбетов 76 (1:2)

Предупреждены: Яковлев 25, Кренделев 26, Кургулин 48, Кучма 65

ТАРАЗ: Степаненко, Соболев, Бордолимов, Елеусинов, Кренделев (Сулей 38), Баймешов, Козулин, Яковлев (Свешников 74), Кургулин (Гладков 51), Кенбаев, Мочуляк. Запасные: Таджиев, Недашковский, Анисим, Михайлов

АСТАНА: Лория, Кумисбеков, Кучма, Жалмагамбетов, Кенжисариев, Сергиенко (Кусаинов 75), Хохлов, Кукеев (Абдуалиев 70), Камелов, М. Азовский, Тлешев. Запасные: Мокин, Алиев, Володин, Чичулин, Малинин

Судьи: Тюлюбаев, Бобров (оба — Караганда), Горда (Кокшетау)