Опубликовано: 235

Арам Восканян сыграл против голландцев всего десять минут

Нападающий национальной сборной Армении и петропавловского "Есиль-Богатыря" Арам Восканян принимал участие в матче отборочного турнира чемпионата мира 2006 года против сборной Голландии, который сборная Армении проиграла с минимальным счетом 0:1.

Единственный и победный гол в этом поединке забил футболист английского суперклуба "Манчестер Юнайтед" Рууд Ван Нистелрой. Однако, на поле в этом матче Арам Восканян провел не чуть больше десяти минут. На восьмидесятой минуте он заменил Арама Акопяна, который на 20-ой минуте встречи не смог воспользоваться ошибкой Филиппа Коку и забить гол в ворота голландской сборной. Таким образом, сборная Голландии, набрав 25 очков, упрочила свои позиции в первой группе. Национальная сборная Армении после десяти сыгранных матчей имеет в своем активе четыре очка и занимает последнее место в турнирной таблице. Завтра Арам Восканян может выйти на поле против сборной Чехии.