Опубликовано: 850

Английский футболист дисквалифицирован на полгода за повторный укус соперника

Английский футболист дисквалифицирован на полгода за повторный укус соперника Фото - ©Getty Images

В прошлом сезоне Джосс Лабади уже был дисквалифицирован на десять матчей за аналогичный поступок.

Полузащитник клуба "Дагенем энд Рэдбридж" Джосс Лабади дисквалифицирован Футбольной ассоциацией Англии на шесть месяцев за то, что укусил соперника во время игры второй лиги чемпионата Англии, передает Vesti.kz.

Лабади в концовке встречи с клубом "Стивенедж" укусил за палец игрока соперников Ронни Генри. В прошлом сезоне хавбек уже был дисквалифицирован на десять матчей и оштрафован на две тысячи фунтов стерлингов за то, что укусил футболиста "Честерфилда" Олли Бэнкса.

Футбольная ассоциация Англии в среду провела дисциплинарное слушание по делу Лабади, который был отстранен от футбола на шесть месяцев. Сам футболист не признал себя виновным в агрессивном поведении.
В заявлении клуба говорится, что сейчас он ожидает, когда Футбольная ассоциация пришлет мотивировочную часть по решению о наказании Лабади, прежде чем предпринимать следующие шаги.

Ранее нападающий сборной Уругвая Луис Суарес был дисквалифицирован на девять матчей, отстранен от любой футбольной деятельности и оштрафован на 82 тысячи евро за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини на чемпионате мира в Бразилии.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи