Опубликовано: 667

14-я Международная встреча легкоатлетов "Мемориал Косанова". Алматы. 5-6 июня. Расписание соревнований

14-я Международная встреча легкоатлетов "Мемориал Косанова". Алматы. 5-6 июня. Расписание соревнований

5 июня

9:30 - 100 метров с/б (семиборье)

9:40 - 100 метров с/б (женщины), квалификация

9:50 - 100 метров (десятиборье)

10:00 - 100 метров (женщины), квалификация

10:00 - прыжки в высоту (семиборье)

10:00 - прыжки с шестом (женщины), финал

10:10 - прыжки в длину (десятиборье)

10:30 - 100 метров (мужчины), квалификация

11:00 - толкание ядра (десятиборье)

11:00 - 400 метров (женщины), квалификация

11:30 - толкание ядра (семиборье)

11:30 - 400 метров (мужчины), квалификация

12:00 - 800 метров (мужчины), финал

12:30 - 200 метров (семиборье)

13:00 - метание молота (женщины), финал

16:00 - Церемония открытия

16:45 - Марафон

17:00 - 100 метров (женщины), финал

17:00 - прыжки с шестом (мужчины), финал

17:00 - прыжки в высоту (десятиборье)

17:00 - метание копья (мужчины), финал

17:00 - толкание ядра (мужчины), финал

17:10 - 100 метров (мужчины), финал

17:10 - прыжки в длину (финал)

17:25 - 100 метров с/б (женщины), финал

17:35 - 400 метров с/б (женщины), финал

17:40 - 800 метров (женщины), финал

17:50 - 800 метров (мужчины), финал

18:00 - прыжки в высоту (женщины), финал

18:00 - толкание ядра (женщины), финал

18:00 - 400 метров (женщины), финал

18:05 - 400 метров (мужчины), финал

18:10 - 5000 метров (мужчины), финал

18:25 - 400 метров (десятиборье)

18:30 - тройной прыжок (мужчины), финал

18:40 - эстафета 4 по 100 метров (женщины), финал

18:50 - эстафета 4 по 100 метров (мужчины), финал

6 июня

9:30 - 110 метров с/б (десятиборье)

9:30 - прыжки в длину (семиборье)

9:40 - 110 метров с/б (мужчины), квалификация

10:00 - метание диска (десятиборье)

10:00 - 200 метров (женщины), квалификация

10:20 - 200 метров (мужчины), квалификация

10:30 - метание корья (семиборья)

11:00 - прыжки с шестом (десятиборье)

11:00 - метание молота (мужчины), финал

11:40 - 1500 метров (мужчины), финал

11:50 - 800 метров (семиборье)

15:30 - тройной прыжок (женщины), финал

15:30 - метание копья (десятиборье)

16:00 - 110 метров с/б (мужчины), финал

16:00 - метание диска (мужчины), финал

16:25 - 400 метров с/б (мужчины), финал

16:30 - прыжки в высоту (мужчины), финал

16:40 - 200 метров (женщины), финал

16:50 - 200 метров (мужчины), финал

17:00 - прыжки в длину (мужчины), финал

17:00 - метание диска (женщины), финал

17:00 - 1500 метров (женщины), финал

17:10 - 1500 метров (мужчины), финал

17:15 - 1500 метров (десятиборье)

17:30 - эстафета 4 по 400 метров (мужчины), финал

17:50 - эстафета 4 по 400 метров (женщины), финал

Загрузка...

[X]