Опубликовано: 70

Звезда "Игры престолов" записал видеообращение для казахстанских поклонников сериала

Звезда "Игры престолов" записал видеообращение для казахстанских поклонников сериала Фото - Комсомольская правда

Один из главных актеров финального сезона "Игры престолов", исполнитель роли Эурона Грейджоя Пилу Асбек записал видеообращение для казахстанцев.

Актер приедет в Нур-Султан и станет специальным гостем фестиваля Comic Con в Казахстане, передает Tengrinews.kz.

Мировой известности Асбек добился благодаря сериалу "Игра престолов" канала HBO, где начиная с 6-го сезона он появился в роли капитана "Железного флота" Эурона Грейджоя.

В прошлом году Асбек сыграл главного антагониста в фантастическом хорроре "Оверлорд" от продюсера Джей Джей Абрамса. В скором времени актера можно будет увидеть в дорогостоящем боевике "Проект Икс" с участием Джеки Чана и Джона Сина.

Международный фестиваль-выставка Comic Con пройдет в столице с 31 мая по 2 июня. В программе мероприятия будут презентации новинок и продуктов из мира комиксов, специальные показы фильмов и сериалов, панельные сессии и мастер-классы, чемпионат по киберспорту, выставка комиксов, а также музыкальная программа и розыгрыши призов.

На площадке фестиваля будут представлены такие мировые бренды, как Disney, Marvel, Wargaming, Turner (Cartoon Network), Amediateka Home of HBO, Nickelodeon и Sony Pictures Entertainment. 2 июня на фестивале выступит казахстанская Q-pop-группа Ninety One. Поклонники коллектива получат возможность поучаствовать в фото- и автограф-сессии с музыкантами. В числе звездных гостей на Comic Con также будут российские кино- и комикс-блогеры Денис Оптимисстер и Вика Кисимяка.
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи