Опубликовано: 1400

Зоопарк подал в суд на компанию, снявшую енота в эротической рекламе

Зоопарк подал в суд на компанию, снявшую енота в эротической рекламе Фото - kp.ru

Рекламщики отбиваются, что во всем виноват зверек - он сам стянул с актрисы лифчик.

Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Московский енот по кличке Томас оказался фигурантом судебного иска. Зверьку полтора года. По меркам енотов Томас - подросток, в неволе животные живут до 20 лет. Хозяева забавного (и что характерно, - несовершеннолетнего) пушистика судятся с людьми, которые сняли его... с голой женщиной. Такой иск подали 14 марта в Никулинский суд.

Оскорбленная сторона - контактный зоопарк «Зверушки - не игрушки». Ответчик - студия видеорекламы «Арт-Мск». Владелец зоопарка Виктор Трубкин требует, чтобы суд признал выложенную в соцсетях эротическую фотосессию с участием енота Томаса нарушением прав животных.

- Мы считаем иск абсурдным, - говорит глава отдела видеомаркетинга «Арт-Мск» Валерий Богатов. - Мы не снимали никакой эротической рекламы. По закону эротика в рекламе вообще запрещена. Фотографии, о которых говорится в иске, - это бэкстейдж нашей сессии. То есть, снятое за кулисами, так сказать. Нам нужно было послушное животное, которое просто полежит рядом с актрисой, смирно будет вести себя в ее руках. А енот начал активничать. В какой-то момент он вообще содрал с актрисы лифчик...

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи