Опубликовано: 260

Золотые зубы станут новым трендом 2020 года

Золотые зубы станут новым трендом 2020 года Фото - liveinternet.ru

К такому выводу пришли администраторы Telegram-канала «Мур».

В качестве примера они приводят американского актера Джеффа Голдблюма (Jeff Goldblum), который показал фотографию в грилзах (декоративные накладки на зубы) в своем Instagram-аккаунте, передает Lenta.ru.

На опубликованном снимке 67-летний Голдблюм запечатлен улыбающимся, в золотых грилзах и солнцезащитных очках. Он одет в черную водолазку и серебристую куртку в пайетках.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Jeff Goldblum (@jeffgoldblum) on

В этих же грилзах актер появлялся на популярном американском телешоу Jimmy Kimmel Live в ноябре 2019 года.

Его золотой аксессуар изготовил ювелир Джонни Данг (Johnny Dang), Instagram-аккаунт которого актер упомянул в своем посте. Он специализируется на создании эксклюзивных украшений для знаменитостей, таких как Travis Scott, Drake, Snoop Dogg и Post Malone.

Отмечается, что грилзы пользуются большим спросом на Западе. Ранее в них были замечены Канье Уэст, Рианна, Мадонна и Майли Сайрус.

В январе 2019 года участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян-Уэст показала поклонникам новые бриллиантовые грилзы. По информации сайта группы клиник Naperville Dental Specialists, стоимость подобного аксессуара составляет более 150 тысяч долларов (около 10,5 миллиона рублей).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи