Опубликовано: 320

Золотой юбилей золотого сердца: Театр для детей и юношества им. Н. Сац поздравил Сару Алпысовну

Золотой юбилей золотого сердца: Театр для детей и юношества им. Н. Сац поздравил Сару Алпысовну

"Вы много лет выступаете проповедником нравственно – духовного воспитания и гармоничного развития детей в нашей стране".

Коллектив Театра для детей и юношества им. Н. Сац поздравил Сару Алпысовну Назарбаеву с юбилеем, передает Caravan.kz.

"В этот замечательный и светлый день мы хотим сердечно поздравить Вас с Юбилеем и выразить огромную благодарность за Ваш бесценный труд, за неравнодушие, доброту и любовь, которой Вы щедро делитесь с окружающими. 

Вы - редкой души человек и много лет выступаете проповедником нравственно – духовного воспитания и гармоничного развития детей в нашей стране. На основе общечеловеческих ценностей и простых истин Вы обучаете их самому главному - быть  хорошими людьми - настоящими патриотами своей Родины. Вы призываете их найти путь к себе и окружающим людям, жить в гармонии и согласии с собой.  

Вы создали национальный образовательный и оздоровительный фонд «Бөбек», с которого началась яркая летопись непрерывной эстафеты добрых дел и больших свершений, чтобы дети нашей страны жили и воспитывались в любви и заботе. У Вас большое и любящее сердце, частичкой которого Вы делитесь с каждым, кто нуждается в защите и понимании.

 

Ваша деятельность всегда была направлена  на возрождение общечеловеческих ценностей, таких, как созидание, любовь и милосердие - под Вашим крылом обрели счастье сотни тысяч детей Казахстана.

Примите наши самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, неисчерпаемой энергии и вдохновения в Ваших добрых делах. Пусть каждый  день приносит Вам радость от новых побед, добрых улыбок и теплых встреч!", - пожелали коллектив и труппа легендарного театра для детей и юношества Казахстана им. Н. Сац.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи