Опубликовано: 70

Значок депутата маслихата - это не мнимый атрибут принадлежности к региональной элите и не пропуск в высокие кабинеты - Токаев

Значок депутата маслихата - это не мнимый атрибут принадлежности к региональной элите и не пропуск в высокие кабинеты - Токаев Фото - Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Касым-Жомарт Токаев, выступая на съезде партии Nur Otan, напомнил депутатам маслихата о необходимости работы во имя интересов народа Казахстана.

В своем выступлении Глава государства подчеркнул необходимость усиления участия партийцев в решении актуальных социально-экономических проблем в регионах.

- Значок депутата маслихата - это не мнимый атрибут принадлежности к региональной элите и не пропуск в высокие кабинеты. Это свидетельство того, что он избран народом и должен работать во имя интересов народа. Депутаты должны четко уяснить эту принципиальную разницу. Пока же наши депутаты не обладают должным авторитетом среди граждан, - заявил Президент страны.

- Отсутствие у депутатов должного авторитета среди казахстанцев было явно заметно во время трагических январских событий, - добавил Касым-Жомарт Токаев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи