Опубликовано: 200

Жителя Жамбылской области подозревают в развращении малолетних падчериц

Жителя Жамбылской области подозревают в развращении малолетних падчериц Фото - Adyrna.kz

Мать обратилась в полицию.

На странице Instagram общественного фонда "НеМолчиKZ" сообщили об очередном случае подозрения в педофилии, передает медиа-портал Сaravan.kz.

В посте заявили, что в Жамбылской области девочки 2006 и 2013 годов рождения подвергались развратным действиям со стороны отчима. Уточняется, что проникновения не было - он раздевал их, трогал в интимных местах, мастурбировал в их присутствии.

Старшая дочь сказала это матери, когда та была беременна двойней и подходил срок для родов, это было в марте 2022 года. Мать ушла от него с детьми. А позже младшая дочь рассказала бабушке, что тоже подвергалась развратным действиям со стороны отчима. После этого семья подала заявление в полицию. 

"Все подробности происходящего мама услышала впервые на допросах у дочерей, это стало настоящим шоком для неё. На момент совершения преступления старшему ребенку было восемь лет, училась во втором классе, потом он резко прекратил, а когда младшей исполнилось семь, перешел на нее. 8 января 2023 года мать подала заявление по факту развратных действий со стороны отчима, но он до сих пор на свободе, смеется в глаза и уверен, что ничего не докажут", - написали в посте.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи