Опубликовано: 90

Жителя Темиртау, который считался пропавшим без вести, нашли мёртвым

Жителя Темиртау, который считался пропавшим без вести, нашли мёртвым Фото - tengrinews.kz

К поисковым мероприятиям подключались и волонтеры.

В Темиртау полицейские нашли тело 47-летнего мужчины, который считался пропавшим без вести. Он был убит, передает Tengrinews.kz.

При мониторинге социальных сетей полицейские Темиртау обнаружили информацию о пропаже 47-летнего жителя города. Они зарегистрировали данный факт и приступили к поискам. Для этого был ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. К поисковым мероприятиям подключились и волонтеры.

- 3 декабря в ходе мониторинга социальных сетей сотрудники Управления полиции Темиртау выявили факт пропажи 47-летнего жителя города. Сообщалось, что мужчина пропал без вести 23 ноября - ушел из дома и не вернулся. Данный факт зарегистрирован в полиции. В ходе проведенных следственно-оперативных мероприятий стражам порядка удалось установить, что пропавший стал жертвой убийства, - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

5 декабря сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве. Им оказался 50-летний житель Темиртау. Мужчина признался в убийстве и показал местонахождение тела.

- На месте работает следственно-оперативная группа, изъяты следы преступления. По данному факту зарегистрировано уголовное дело по статье 99 УК РК "Убийство". Назначены судебно-медицинские экспертизы, - добавили в ведомстве.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи