Опубликовано: 80

Жительница Павлодара попала под колёса грузовика

Жительница Павлодара попала под колёса грузовика Фото - кадр из видео

Видео наезда зафиксировали камеры наблюдения.

В Павлодаре грузовой автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе, передает Tengrinews.kz.

Видео наезда зафиксировали камеры наблюдения. Пострадавшая находится в реанимации. Дорожное происшествие случилось на одной из оживленных улиц города.

На видео, попавшем в Instagram, видно, как грузовик поворачивает на пешеходный переход, по которому в этот момент бежит пешеход. От удара женщина падает на землю, автомобиль проезжает по ней передним колесом и, протащив несколько метров, останавливается. На следующих кадрах видео женщина лежит между колесами грузовика. По словам очевидцев, после наезда пострадавшая была в сознании, но не могла пошевелить ногами. 

Видео не для слабонервных

Как рассказали в пресс-службе Департамента полиции, по факту ДТП проводится проверка. 

- В Павлодаре на пересечении Ломова-Ворушина 62-летний водитель автомашины ГАЗ-52 совершил наезд на пешехода, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. Женщина с травмами госпитализирована, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Причины аварии выясняются, назначены необходимые экспертизы.
По информации регионального Управления здравоохранения, в ДТП пострадала 43-летняя женщина.

"У пациентки диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, ушиб поясничного отдела позвоночника. Состояние стабильно тяжелое, она сейчас находится в реанимации, нуждается в операции. Как только состояние улучшится, ее прооперируют", - отметили в пресс-службе Управления здравоохранения Павлодарской области.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи