Опубликовано: 2300

Жительница Нур-Султана перенесла операцию, после того как скатилась с водной горки в Боровом

Жительница Нур-Султана перенесла операцию, после того как скатилась с водной горки в Боровом Фото - кадр из видео

Отдых закончился для женщины трагично.

В группе zhaloby.astana поделились историей несчастного случая, который произошёл на водных горках в Боровом, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

Женщина в посте рассказала, что 7 августа поехала с мужем и детьми в Боровое, чтобы искупаться. По её словам, они пришли на частный пляж возле колеса обозрения, там были пирс и несколько водных горок.

"За вход мы заплатили, и нам на руки поставили печать красную, чеки не выдавали. Только мы разложили вещи, я решила прокатиться на горке, самой высокой. Я забралась наверх, но вдруг передумала, побоялась. Парень, который стоял наверху, уверил меня, что она безопасна и зря я переживаю. В итоге я все же скатилась с неё, и примерно посередине пути получила сильный удар в районе копчика", - пишет астанчанка.

Уже внизу она обнаружила, что у неё идёт кровь, и ей вызвали скорую. Дети остались с мужем, а её увезли в Щучинск и экстренно сделали операцию под общим наркозом. По словам женщины, у неё был разрыв внутреннего органа, но в тот же день, не отходя от анестезии, она уехала в Нур-Султан, потому что у неё есть грудной ребёнок. 

Напомним, недавно на побережье Капшагайского водохранилища нашли потерявшихся детей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи