Опубликовано: 440

Жительница Атырау и ее маленькая дочь погибли в ДТП в Турции

Жительница Атырау и ее маленькая дочь погибли в ДТП в Турции Фото - Открытые источники

Трагедия произошла в Аланье вчера вечером.

Также погибла гражданка России, передает медиапортал Сaravan.kz. В ДТП попала семья из Казахстана - женщина и двухлетняя девочка, ее дочь, скончались на месте, супруг погибшей находится в реанимации в тяжелом состоянии, сын 2014 г.р. также находится в больнице, его жизни и здоровью ничто не угрожает.

"Авария произошла около 16 часов на шоссе D-400 Газипаша - Анталья в районе Махмутлар. Сафари-кар под управлением гражданина Турции врезался в легковой автомобиль, который двигался в том же направлении. В результате столкновения машина с туристами перевернулась и выехала на встречную полосу. Пассажиры вылетели из салона", - сообщает турецкое издание TRT Haber.

Заместитель акима Атырауской области выразил соболезнования и сообщил, что посольство Казахстана в Турции занимается обеспечением надлежащего лечения пострадавшему мужчине, а также перевозкой тел на родину.

Чиновник также рассказал, что погибшая Арайлым Бакытжан была известным журналистом и основательницей реабилитационного центра для детей с особенностями развития.

Напомним, ранее микроавтобус с казахстанскими туристами разбился в Турции.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи