Опубликовано: 100

Жительница Алматинской области призналась в убийстве своего сожителя

Жительница Алматинской области призналась в убийстве своего сожителя Фото - polisia.kz

Пьяное застолье привело к убийству в Алматинской области

Задержана женщина, которая убила сожителя, передает Polisia.kz.

26 января текущего года в дежурную часть Карасайского РУП около 4:00 часов поступило сообщение об обнаружении в квартире многоэтажного дома поселка Иргели тела 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 99 части 1 УК РК.

Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что смерть наступила от двойного удара ножом в сердце. Стражи порядка задержали 39-летнюю сожительницу погибшего, находившуюся в состоянии алкогольного опьянения.

Последняя призналась в убийстве и пояснила, что с сожителем она проживает около одного месяца. Во время пьяного застолья между ними возник конфликт, после чего, она ударила его ножом два раза в сердце. Нож, изъятый с места происшествия, приобщен к делу в качестве вещественного доказательства.

Подозреваемая водворена в изолятор временного содержания, решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде содержания под стражей. Иная информация в соответствии со статьей 201 УПК РК не разглашается.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи