Опубликовано: 60

Жительница Актобе в нетрезвом состоянии устроила ДТП с возгоранием

Жительница Актобе в нетрезвом состоянии устроила ДТП с возгоранием Фото - Sputnik

По предварительным данным, виновница аварии находилась в нетрезвом состоянии.

В Актобе женщина-водитель не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с двумя другими автомобилями. По предварительным данным, виновница аварии находилась в нетрезвом состоянии, передает Caravan.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Камера видеонаблюдения запечатлела, как на повороте Daewoo Nexia красного цвета заносит, в результате чего автомобиль выезжает на полосу встречного движения.

"Так, Daewoo допускает столкновение с автомашинами Lada Priora и Opel Vectra, из-за чего и произошло возгорание первого авто. На место прибывают полицейские и пожарные", - говорится в сообщении.

 

По словам исполняющего обязанности начальника Управления дознания Департамента полиции Эльмиры Суликановой, за рулем Daewoo Nexia находилась 31-летняя женщина в алкогольном опьянении.

Отмечается, что в результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир Daewoo Nexia, а также водитель Lada с различными травмами доставлены в больницу. Автоледи находится в реанимации, состояние остальных удовлетворительное.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи