Опубликовано: 70

Житель ВКО поссорился с матерью и попытался повеситься

Житель ВКО поссорился с матерью и попытался повеситься Фото - riavrn.ru

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции поселка Новая-Бухтарма в течение 40 минут в окрестностях Голубого залива в горах был найден мужчина.

В ВКО полицейские поселка Новая-Бухтарма спасли мужчину от суицида, передаёт zakon.kz.

- 27 июля текущего года на оперативный канал 102 дежурной части поселкового отделения полиции пос.Новая-Бухтарма района Алтай обратилась 66-летняя жительница г.Нур-Султан, сообщив о пропаже сына. В ходе разбирательства выяснилось, что заявительница приехала с семьей на базу отдыха "Сказка", расположенную на Бухтарминском водохранилище. Во время отдыха между матерью и 45-летним сыном произошел конфликт, после чего он на личном автотранспорте уехал в неизвестном направлении, - говорится в сообщении ДП ВКО.

Через некоторое время сын отправил матери сообщение в мессенджер Whatsapp о намерении покончить жизнь самоубийством.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции поселка Новая-Бухтарма в течение 40 минут в окрестностях Голубого залива в горах был найден мужчина, который собирался покончить с жизнью путем повешения, кроме того находился в состоянии алкогольного опьянения.

Вскоре мужчина был доставлен в отделение полиции пос.Новая-Бухтарма, где с ним была проведена профилактическая беседа, после чего передан родственникам.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи