Опубликовано: 180

Женщина держала в страхе родственников в Алматы

Женщина держала в страхе родственников в Алматы Фото - u-f.ru

В полиции сообщили, что несколько месяцев пенсионеры терпели насилие от родной внучки.

В Алматы молодая женщина держала в страхе всю свою семью. Она устраивала дебоши, выставляла родных на улицу, угрожала брату тюрьмой, передает Zakon.kz.

В полиции Алматы сообщили, что несколько месяцев пенсионеры терпели насилие от родной внучки. Гражданка С., 1992 года рождения, держала в страхе всю семью.

- 28 мая в УП Наурызбайского района поступило заявление от гражданина С., 1943 года рождения, что женщина поднимала руку на родителей своей матери. Бабушка также сообщила, что внучка в ходе ссоры выставляет их на улицу, устраивает дома дебош, ломая предметы домашнего обихода, всячески угрожает своему сводному брату, обещая упрятать его в тюрьму, - рассказал начальник управления полиции Наурызбайского района Дидар Аханов.

Второго июня в отношений молодой женщины было вынесено защитное предписание. Но она отказалась подписывать документ об ознакомлении, и полиция составила акт. Ее несколько раз вызывали в административный суд. В связи с тем, что женщина не приходила, ее доставили в суд принудительно.

Материал рассмотрели 28 июля. Суд вынес женщине предупреждение.

Сейчас сотрудники полиции ежедневно посещают дом женщины, чтобы не допустить насилия в отношении ее близких родственников.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи