Опубликовано: 70

Житель Павлодара попал в больницу после драки из-за девушки

Житель Павлодара попал в больницу после драки из-за девушки

Видеоролик был размещен в одном из городских instagram-пабликов 14 февраля.

Драка произошла в подъезде жилого дома. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как один из участников упал на нижний этаж, передает Pavlodarnews.kz.

Видеоролик был размещен в одном из городских instagram-пабликов 14 февраля. На видео запечатлен конфликт между несколькими молодыми людьми в подъезде дома №160 по улице Камзина. Один из них после нескольких ударов соперника падает и проваливается через щель у окна на нижний этаж.

По поводу инцидента в полицию никто не обращался. Но после публикации видео факт был зарегистрирован в Южном отделе полиции Павлодара. Участковые инспекторы разыскали причастных лиц.

- Все участники конфликта установлены. Выяснилось, что между молодыми людьми 21 и 23 лет произошла ссора из-за девушки. В результате 23-летний парень с травмами обратился в больницу. По факту умышленного причинения легкого вреда здоровью в отношении обидчиков возбуждено административное производство по части 1 статьи 73-1 КоАП. Материал направлен в суд, – рассказал начальник Южного отдела полиции Женис Жансеркенов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи