Опубликовано: 180

Житель Кокшетау, напавший на журналиста, скрывается от полиции

Житель Кокшетау, напавший на журналиста, скрывается от полиции Фото - 716.kz

Мужчина пытался выбить камеру, толкал журналиста, оскорблял и использовал при этом нецензурную брань

Неделю назад, когда корреспондент 716.kz Оксана Матасова пыталась взять комментарии по работе несовершеннолетних на берегу озера Копы, она столкнулась с грубостью некоего мужчины, контролирующего ребят. Совершенно неадекватно реагирующий на присутствие корреспондента мужчина пытался выбить камеру, толкал журналиста, оскорблял и использовал при этом нецензурную брань.

Как выяснилось, на сегодняшний день полицейские региона установили личность мужчины – им оказался 45-летний житель Кокшетау по имени Руслан. Вот только мужчина до сегодняшнего дня скрывается от полиции, не появляясь по адресу своего проживания.

Между тем, непонятна позиция акимата города Кокшетау и генподрядчика проекта, от которых до сегодняшнего дня редакция портала не получили каких-либо комментариев по сложившейся ситуации. А вопросов возникает много! Главный из них – почему на реализации проекта работали дети без договоров, многим из которых не оплачивался их труд. Кстати, после публикации нам написало сразу несколько человек, которые благоустраивали берег озера еще до Нового года и также не получили денег за это. Но об этом еще будут публикации позже…

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи