Опубликовано: 2200

Житель Алматы заявил в полицию на частный детский сад

Житель Алматы заявил в полицию на частный детский сад

Житель Алматы пожаловался на травмы дочери, которые она якобы получила в детском саду.

Сергей Кандалов утверждает, что его двухлетнюю дочь Варвару покусал воспитанник этого же учреждения. По его словам, инцидент произошел 21 сентября в частном детском саду, который располагается в одной из квартир в микрорайоне Тастак. Инцидент произошел во время тихого часа, передает Today.kz.

«В этот садик ходили где-то две недели. В этот понедельник, как обычно, я вечером приехал забирать ребенка, и она вся была покусана! Гематомы на лице – около 15 укусов. Там не только лицо, там и на груди, и на ножках, и на ручках. Там такие укусы на лице были, прям кусочки кожи были вырваны», - рассказал Сергей Кандалов.

В этот день ребенок не плакал и не жаловался на самочувствие.

«Этот мальчик к ней тянулся, был к ней расположен. Игрался с ней, игрушки давал. Я не знаю, как так получилось. Да, он ее за щечки укусил. Вы знаете, она абсолютно не плакала. Я бы услышала, я все время нахожусь с детьми. Потом папа рассказывает, что у нее все тело искусано – это неправда. У нее тело было чистое. И никаких укусов на теле не было. И вообще, мне сдается, что это папа, наверное, хочет как-то нажиться на этом деле, поэтому я предполагаю, что он сам искусал ребенка», - рассказала руководитель дошкольного центра 60-летняя Ольга Бахарова.

Между тем, отец пострадавшей девочки уже написал заявление в полицию на няню. По словам Кандалова, дочь находится на лечении дома.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи