Опубликовано: 70

Житель Актау в нетрезвом состоянии подрался в самолете с сотрудниками авиакомпании

Житель Актау в нетрезвом состоянии подрался в самолете с сотрудниками авиакомпании Фото - фото из открытых источников

Полицейские оштрафовали казахстанца сразу по трем статьям.

Из Актау мужчина летел в Нур-Султан.

В аэропорту столицы пьяного дебошира встретили полицейские, передает Lada.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции на транспорте МВД РК.

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Нур-Султан поступило сообщение от представителя авиакомпании «Scat» о том, что один из пассажиров рейса сообщением «Актау – Нур-Султан» находится в состоянии алкогольного опьянения.

- В ходе проверки полицейскими установлен 43-летний житель Мангистауской области, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в салоне воздушного судна курил сигарету, выражался нецензурной бранью, даже дрался с сотрудниками вышеуказанной авиакомпании. Транспортные полицейские Нур-Султана привлекли мужчину 1977 года рождения к ответственности сразу по трем статьям административного кодекса: за потребление табачных изделий и (или) электронных сигарет на борту воздушного судна, за распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения, за мелкое хулиганство и наложили штраф в размере 55 МРП. Материал по факту мелкого хулиганства направлен в специализированный административный суд Актау для принятия процессуального решения, – сообщил Калижан Кобландин, первый заместитель начальника департамента полиции на транспорте МВД РК.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи