Опубликовано: 39000

Жены по знаку зодиака: какие они

Жены по знаку зодиака: какие они

Немногие пары перед свадьбой задумываются о том, не станет ли их брак «сплошным браком» и не придется ли всю жизнь раскаиваться за свой необдуманный поступок.

Ведь не зря говорят в народе — чтобы узнать человека полностью, нужно съесть вместе «пуд соли», а для этого, конечно, надо вместе прожить несколько лет, пишет uduba.com

Если вы обратите внимание, успешные и богатые мужья любят хвалить своих жен, а самостоятельные и требовательные жены редко слышат комплименты из уст своих супругов. Узнать, какой женой будет ваша избранница, можно по знаку Зодиака задолго до свадьбы. Выбирая супруга по гороскопу можно избежать многих семейных проблем и найти свое личное счастье.

Вот какая жена получиться из женщины знака Зодиака:

Овен

Жена Овен самоуверенная и эмоциональная. В любом споре с мужем она считает себя правой, всегда говорит в глаза то, что думает. В мужья Овны выбирают только сильных мужчин, но в семейной жизни они сами помогают мужу сделать карьеру. Жены Овны слишком нетерпеливы, поэтому рассчитывать на то, что они создадут уютную и спокойную атмосферу дома не следует. Дом для женщины Овна слишком мал для проявления ее творческой энергии. Жена Овен хорошо умеет готовить, но заниматься домашней работой она не любит. Женщина Овен — преданная жена, но она быстро разочаровывается в муже, если он не сможет осуществить в жизнь ее планы.

Телец

Жена Телец обладает деловой хваткой. Она очень практичная и заставляет своего мужа много работать, ради благополучия семьи. Тельцы не верят в неземную любовь, они слишком материалистичны. Финансовая сторона жизни у тех, кто выбрал в жены представителя этого знака Зодиака, будет превосходна на протяжении всей жизни. Жена Телец любыми путями создаст прочное и стабильное материальное положение семьи. Хорошей хозяйкой Телец может стать только рядом с успешным и богатым мужчиной, домашний уют и заботу она предлагает только взамен на высокое материальное обеспечение. Жена Телец сама никогда не подаст на развод, хотя часто мужья оставляют их сами, ни в силах больше выдержать их упрямство и расчетливость. Телец никогда не идет на компромиссы, в семейной ссоре она всегда остается победителем.

Близнецы

Женщина Близнец долго ищет мужчину, в которого бы она могла влюбиться по-настоящему. Если ей удается выйти замуж за свой идеал, то она становиться незаменимой женой во всех отношениях. Жена Близнец не ворчлива и никогда не упрекают мужа за его ошибки. Она женственна и доброжелательна, если рядом с ней любимый человек. Ради любви Близнецы способны погасить свои эмоции и пожертвовать многим. Но жена Близнец очень переменчивая, она может сегодня боготворит мужа, а завтра выставить его вон. Домашнюю работу женщина Близнец выполняет по- настроению. Если она увлеченно займется чем-то, то стирать, убирать и готовить она в этот день не будет. Зато весь вечер она будет рассказывать мужу о своем новом хобби, предлагая ему ужин приготовить самому. У женщин Близнецов независимый характер и они уживаются только с теми, кто с уважением относится к их интересам.

Рак

Жена Рак страдает заниженной самооценкой, а потому она истерична, ревнива и навязчива. Ей каждый день надо слышать от мужа комплименты в свой адрес и подтверждение его любви. Рак обожает пилить по любому поводу, отчего часто мужья убегают от них, и расставшись долго ощущают их навязчивость и истеричность. Жена Рак сама никогда не изменяет мужу, она хорошая хозяйка и заботливая мать. Главная проблема женщины Рака — ее пассивность. Она никогда не имеет своего мнения и в основном слушается совета мамы. В семейной жизни материально она полностью зависима от мужа.

Лев

Женщина Лев сама выбирает мужа, предъявляя повышенное требование к его материальному положению. Выходят она замуж за тех, кто дарит ей дорогие подарки и обещает обеспеченную жизнь. Жена Лев привлекательная и отзывчивая. Она не жалеет ни сил, ни денег, чтобы предстать перед мужем настоящей королевой. Рядом с любимым мужем она проявляет себя хорошей хозяйкой и заботливой матерью. Но измены мужу она не прощает, и делает все возможное, чтобы отомстить мужу по полной программе.

Дева

Жена Дева — заботливая и добрая, но только если рядом с ней успешный мужчина. Слабого и неуверенного в себе мужа Дева может полностью лишить покоя и счастья. Эгоистичная, властная и фригидная — это все о ней, Деве, которая замужем за таким мужчиной. Женщины Девы умеют приспосабливаться, они заботливые хозяйки и внимательные жены только тогда, если муж достоин ее уважения. Как только мужчина допускает ошибку, она выбрасывает свою «овечью шкурку» и превращается в супруга, которая расчетлива, хитра и остра на язык.

Весы

Женщина Весы красивая и женственная, поэтому она рано выходит замуж. По характеру она — типичная домашняя жена, для которой на первом месте — дом и дети, и только на втором — любовь мужа. Поэтому она к сексу равнодушна и занимается любовью с мужем лишь для выполнения супружеского долга. Но сама она очень сентиментальна. Если муж пассивен в постели или проявляет к жене Весы безразличие, у нее может развиться депрессия. По этой причине Весы начинают ревновать и чересчур контролировать мужа, что часто приводит к распаду брака.

Скорпион

Жена Скорпион — верная и преданная, но абсолютная собственница. Она не прощает измен и больно «жалит», если муж ее предаст. Скорпион обожает свой дом, особенное значение для нее имеет постель. Она страстная и чувственная, ее легко задобрить хорошим отношением и подарками. Минус жены Скорпиона в том, что она злопамятна, обидчива и вспыльчива. Скорпион любит деньги и счастлива она лишь тогда, когда их у нее в достаточном количестве. Однообразная семейная жизнь Скорпиона быстро утомляет, она не умеет плавно течь по течению. Единственное, что может ее удержать рядом с нелюбимым мужем — это дети, которых она рассматривает как воплощение их любви.

Стрелец

Жена Стрелец быстро «садится мужу на шею». Она капризна, любит дорого и модно одеваться. Главное для женщины Стрельца — самовыражение, а как достанет деньги муж, чтобы осуществить ее мечты в жизнь, ее не волнует. Рядом с успешным мужчиной, жена Стрелец становится ему хорошим другом и товарищем. Она гостеприимная и заботливая хозяйка. Но женщины Стрельцы чрезмерно свободолюбивы и склонны к авантюрам, поэтому они часто совершают необдуманные поступки.

Козерог

Женщина Козерог выбирает мужа сама и зачастую она выходит замуж по расчету. Козероги желают иметь практичных и влиятельных мужей. Если им это удается, то они становятся идеальными домохозяйками, обладающими исключительным честолюбием относительно успехов мужа и детей. Козерогу каждый день надо чувствовать любовь и поддержку мужа, тогда она оплачивает ему глубокой признательностью, поколебать которую невозможно. Но неудачный выбор супруга и проблемы в личной жизни делают Козерогов эгоистичными и требовательными. Семейная жизнь Козерогу в этом случае приносит много разочарований и страданий, потому как чужие ошибки и слабости Козерог прощать не умеет.

Водолей

Жена Водолей неревнива и никогда не докучает мужа проверками. Но и от своего мужа она требует к себе такого же отношения. Водолей любит свободу, и когда у нее возникает возможность сменить полового партнера, она идет на это, особо не задумываясь над тем, как это отразится на отношениях к ней мужа и детей. В семейной жизни для Водолея самое главное — взаимопонимание и духовное единство. Только в такой семье Водолей становится примерной женой и отличной хозяйкой способной вдохновить мужа на творческий поиск и блестящую карьеру.

Рыбы

Покой и счастье супруга и детей для женщины Рыбы превыше всего. Поэтому она не предъявляет к мужу повышенных требований и довольствуются тем, что есть, хотя карьера мужа и благосостояние семьи зачастую желают оставлять лучшего. Для женщины Рыбы характерна повышенная восприимчивость к чужим потребностям, что не дает ей возможности чувствовать себя счастливой. Все жены Рыбы прекрасные домохозяйки, которые умеют вкусно готовить и создать уют в доме. Они преданны мужу, но измены и ложь не прощают.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи