Опубликовано: 4400

Женщины-военнослужащие впервые примут участие в конкурсе «Батыр арулар»

Женщины-военнослужащие впервые примут участие в конкурсе «Батыр арулар»

В этом году в Вооруженных силах Республики Казахстан впервые состоится республиканский конкурс «Батыр арулар» среди женщин-военнослужащих ВС РК, сообщает пресс-служба МО РК.  

Женщины в погонах – явление не столь редкое в современном мире. Однако немного тех, кто представляет, в каких подразделениях они несут свою службу, и каким образом каждой из них удается совмещать в себе красоту, грацию, нежность и беззащитность со стойкостью, храбростью и выносливостью.

В конкурсе могут принять участие жительницы всего Казахстана, работающие в сфере Вооруженных сил РК и военнослужащие в отставке. Возраст и трудовой стаж участниц не имеют значения. Главное требование к анкете-заявке – это верно указанные имя, фамилия, место работы, качественное фото, специальность и интересные случаи из военной службы.

Победительница конкурса будет определена в результате голосования на официальном сайте Министерства обороны РК, а также на одном из популярных республиканских интернет-порталов. По итогам конкурса будут определены 12 женщин, служащих в Вооруженных силах РК, которые, по мнению народа, должны появиться на страницах  специализированного календаря 2016 года «Батыр арулар».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи